Главная / Новости / Общество / Депутатские приемы продолжаются

Депутатские приемы продолжаются

25 Нояб 2017, 09:09   Количество просмотров - 1351

В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» в Депутатском центре состоялся очередной прием граждан Октябрьского района по личным вопросам, который провел депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов.

Во время приема к депутату обратилось семь человек. Вопросы газификации остаются наиболее острыми. Николай Иванович ведет активную работу по решению данных обращений. Ранее поступившие обращения, касающиеся газификации уже решены положительно. Собственники домов улиц Осипенко, Комсомольская, Механизаторов уже подключились к газопроводу. Но работы продолжаются. Все поступившие обращения находятся на контроле у депутата. Также во время приема поступили обращения по отсутствию водоснабжения в доме № 21 по ул. Комсомольская, по отсутствию освещения по ул. Придорожная в д. Лебедки.

Положительно решено ранее поступившее обращение жительницы пос. Крутоярский по оказанию ей материальной помощи по транспортировке ребенка в Федеральный центр нейрохирургии в г. Тюмень. После изучения представленных заявительницей документов, депутатом было принято решение на выделение денежных средств. Также положительно решено обращение учителя средней школы с. Подовинное Галины Вильгаук, по оказанию материальной помощи на издание альбома патриотической направленности «Сердцем прикоснись к подвигу».

Положительно решилось и обращение депутата Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Руслана Макина. К Руслану Муратовичу обратился директор Октябрьской детско-юношеской школы за помощью в приобретении мячей. Руслан Макин оказал необходимую помощь, мячи приобретены и вручены заявителю.