Главная / Новости / Общество / Сотая свадьба года

Сотая свадьба года

26 Нояб 2017, 16:37   Количество просмотров - 1626

В Октябрьском районе  в рамках празднования 100-летия со дня образования органов записи актов гражданского состояния в России, 15 ноября зарегистрировали  сотую свадьба года.

Отмечать юбилейную дату  бракосочетания  октябрьцев стало уже традицией. В этот раз заведующая ЗАГСом Наталья Дудецкая в торжественной обстановке объявила молодоженов из села Подовинное мужем и женой и внесла в книгу регистрации запись под номером 100.

 Этот день стал счастливым для Антона  Комлева и Алены Абильевой, которые проживали в одном районе, но в разных селах. Жених – подовинновский, а невеста родом из села Каракульское.  Познакомились они четыре года назад, но встречаться стали только три года спустя. Ведь Антону было двадцать три года, а Алене всего четырнадцать лет. Эту симпатичную девчонку он забыть не смог и ждал, когда она подрастет, повзрослеет. За год до совершеннолетия Алены они стали встречаться. А 4 ноября 2017 года у них родилась дочь Валерия - долгожданная малышка весом 4 кг 150 граммов. Так получилось, что регистрация брака совпала с получением свидетельства о рождении любимой дочурки.

Разделить двойную радость с молодыми супругами пришла и мама Антона -  Фаина Львовна Комлева.

 - У нас с супругом трое детей, - глаза новоиспеченной бабушки светятся радостью. -  Я рада, что сын женился, и первая внучка в нашей семье родилась. Я просто счастлива!

..Звучит марш Мендельсона. Документ о рождении новой семьи красивой паре вручает специалист учреждения Наталья Лапыгина, у которой тоже праздничное настроение, ведь этот день для нее тоже необычный, юбилейный – ей исполнилось 55 лет со дня рождения.

После торжественной процедуры бракосочетания - фото на память. На фотографии – супруги Комлевы Антон и Алена, их дочь, которой одиннадцать дней от роду, счастливая бабушка и специалист организации, где состоялось это торжество.

Счастья всем и здоровья!