Главная / Новости / Общество / Наши спортивные достижения

Наши спортивные достижения

27 Нояб 2017, 21:00   Количество просмотров - 1231

В ФОКе состоялся дружеский турнир по волейболу среди женских команд, организатором которого выступила инструктор-методист ДЮСШа Татьяна Браун.

На соревнования прибыли три команды (из шести приглашенных), из Копейска, Троицка и Чесмы. По результатам игры октябрьские волейболистки заняли второе место. В составе команды выступали: Марина Титова, Дарья Бурмистрова, Настя Нечаева, Елена Кокшарова, Татьяна Браун, Екатерина Войтович, Анастасия Перевалова. Они были награждены грамотами и медалями за призовое место. Теперь волейболистки планируют провести новогодний турнир.

Октябрьские футболисты выиграли у соседей

В ФОКе прошел межрайонный турнир «Дружба» по мини-футболу среди команд, в которых играли мальчики 2006-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие пять команд: три октябрьские и две из Целинного района. Игра была очень динамичной и напряженной, несмотря на то, что игроки были младшего возраста. По результатам турнира победу одержали октябрьцы. Лучшим вратарем признан Максим Сидоренко, лучшим нападающим - Арсений Дудецкий, лучшим универсальным игроком - Егор Щербаков.

Силачи - октябрьцы

Тренер по гиревому спорту Александр Голубицкий вручил медали своим воспитанникам - победителям областного фестиваля по гиревому спорту, который проходил в г. Троицке. Мастер-класс в этом виде спорта показали: Иван Карамышев, Олег Полетаев, Данил Третьяков и Сергей Дроздов. «Эти ребята отличаются целеустремленностью и завидным упорством в достижении результата. Из таких обязательно будет толк»,- заверил тренер.