Главная / Новости / Общество / Волонтеры поздравили женщин с Днем матери

Волонтеры поздравили женщин с Днем матери

01 Дек 2017, 08:46   Количество просмотров - 1641

Необычную праздничную  акцию «Спасибо мама» провели волонтеры общественного движения «За возрождения Урала» и активисты  «Молодой гвардии».

  Перед отправлением одного из рейсовых автобусов  ребята искренне поздравили селянок с Днем мамы и вручили женщинам цветы. Это было настолько трогательно, что некоторые мамы и бабушки  расцветали улыбками  и с волнением принимали  поздравления.

- Для меня -это  было неожиданностью. По правде сказать, сейчас я живу одна и таким оригинальным поздравлением мне подняли настроение  и доставили радость. Очень приятно, - делится впечатлениями одна из пожилых  жительниц с. Чудиново. -  Спасибо всем за такое внимание.

 Как рассказал инициатор проведения акции Николай Диденко, этот праздник никого не оставляет равнодушным и дает прекрасную возможность еще раз  поблагодарить всех мам за ласку , терпение и любовь.

 Илья Царапкин, Елизавета Бунтовских, Артур Судаков  подарили частичку своего внимания  и душевного тепла простым сельским труженицам, тем, кто живет заботами о семье, детях.