Главная / Новости / Общество / Миграционный пункт ОМВД России по Октябрьскому району Челябинской области переехал в новое здание

Миграционный пункт ОМВД России по Октябрьскому району Челябинской области переехал в новое здание

01 Дек 2017, 09:17   Количество просмотров - 1747

С 30 ноября текущего года Миграционный пункт ОМВД России по Октябрьскому району оказывает государственные услуги по новому адресу: с. Октябрьское ул. Ленина, дом 40 (здание казначейства).

В отделе по вопросам миграции в Октябрьском районе граждане смогут оформить российский и заграничный паспорта, зарегистрироваться по месту жительства, подать документы для получения вида на жительство. Для качественного обслуживания граждан новое здание оборудовано всем необходимым, работа сотрудников организована с учетом всех административных регламентов, а прием граждан ведется в соответствии с графиком. Это позволяет жителям Октябрьского района получить необходимые услуги с минимальными временными затратами.

Телефон для обращения граждан: 8 (351 58) 77716.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Прием граждан, воспользовавшихся услугами Портала, осуществляется вне общей очереди. Кроме того, значительно ускоряется срок предоставления услуги. Получить готовый паспорт гражданина Российской Федерации вы сможете уже через 1-1,5 часа после предоставления всех необходимых документов, оформить регистрацию по месту жительства или по месту пребывания в течение 15 минут при условии, что гражданином предоставлены все необходимые документы.

Ольга Больных, специалист по связям с общественностью и СМИ