Главная / Новости / Общество / Челябинский таксист получил пулю в лицо из-за несостоявшейся поездки

Челябинский таксист получил пулю в лицо из-за несостоявшейся поездки

04 Дек 2017, 08:26   Количество просмотров - 1116

23-летний водитель попал в больницу, где ему провели операцию.

Ночью 25 ноября таксист принял заказ, однако, приехав по указанному адресу, никто не вышел. После отмены заказа у диспетчера, из дома вышел нетрезвый мужчина.

— Я ждал десять минут, а потом позвонил диспетчеру, и она отменила заказ. Мне пришёл новый адрес. Я стал отъезжать, но из дома вышел мужчина. Он подошёл к машине и спросил, я ли таксист. Я сказал, что да, но его заказ уже отменён, и посоветовал вызвать другую машину. Он был пьян, настроение его сразу поменялось. После недолгих разговоров я поехал и тут почувствовал удар по машине в районе стекла. Остановился, вышел. Клиент быстрыми шагами подошёл ко мне, и я вернулся в машину, но уехать не успел. Он выстрелил мне из пистолета в лицо, - рассказывает водитель такси.

В состоянии шока водитель не сразу почувствовал травму и только через некоторое время заметил, что по лицу бежит кровь. Увидев сотрудников ППС, пострадавший мужчина остановился и попросил вызвать скорую. Сейчас он находится в больнице, где ему сделали операцию по извлечению пули. В настоящее время стражи правопорядка занимаются поиском нападавшего, а также разбираются в причинах происшествия.