Главная / Новости / Общество / Завтра, 12 декабря, в День конституции, можно будет в режиме онлайн посмотреть пресс-конференцию с первыми руководителям областного избиркома

Завтра, 12 декабря, в День конституции, можно будет в режиме онлайн посмотреть пресс-конференцию с первыми руководителям областного избиркома

11 Дек 2017, 20:59   Количество просмотров - 1435

Завтра, 12 декабря, в День конституции, можно будет в режиме онлайн посмотреть пресс-конференцию с первыми руководителям областного избиркома - они расскажут о новшествах на предстоящих выборах президента. 


В официальный период с 7 по 17 декабря 2017 г. Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации будет назначена дата выборов Президента Российской Федерации. 
Об особенностях избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации расскажут руководители областной избирательной комиссии. 
12 декабря в 12.00 в областном пресс-центре медиа-холдинга «Гранада Пресс» состоится пресс-конференция на тему: «Выборы Президента Российской Федерации". Посмотреть её онлайн могут все желающие. В роли спикеров выступят председатель облизбиркома Челябинской области Сергей Обертас и его заместитель Елена Шубина. 
В ходе пресс-конференции они ответят на следующие вопросы: 
– Почему новый порядок подачи заявления по месту нахождения граждан называют «отменой электорального рабства»? 
– Что означает термин «мобильный избиратель»? 
– Какими способами избирком будет снимать барьеры для волеизъявления граждан с ограниченными возможностями? 
– Почему так важно проголосовать каждому гражданину? 
УЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ МОЖНО БУДЕНТ ОНЛАЙН - НА НАШИХ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДКАХ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ ССЫЛКИ НА ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.