Главная / Новости / Общество / Гороскоп 2018

Гороскоп 2018

26 Дек 2017, 22:40   Количество просмотров - 1757

Что ждать от Года Желтой Земляной Собаки?

КРЫСА

 Крысы мудры и прозорливы – они везде видят свою выгоду и не стесняются ей пользоваться. 2018 год подарит представителям этого знака возможность усомниться в своей исключительности и начать больше доверять другим. У Крыс завышенное самомнение, и им будет непросто критически оценивать собственные поступки. Чтобы извлечь урок и сохранить добрые отношения с окружающими, им придется постараться и проявить смирение.

 

БЫК

 Добрые Быки получат в подарок от хозяйки 2018 года Желтой Собаки верных друзей и надежных союзников. Все их проекты ждет успех. Агрессивным и злым людям Собака, наоборот, припасет испытания – им будет трудно договориться с окружающими, везде они встретят лишь непонимание и осуждение. Если вовремя проявить мудрость, Быкам удастся разрешить все проблемы в свою пользу.

 

ТИГР

 Отважные и предприимчивые Тигры устали от вечных сражений, и 2018 год принесет им долгожданную передышку. Они будут с радостью предаваться заслуженному отдыху, общению с приятными им людьми и много времени станут уделять детям. Те, у кого нет семьи, отправятся в долгое путешествие, из которого привезут не только счастливые воспоминания, но и множество дорогих сердцу вещей. 

 

КРОЛИК

 Активные Кролики в 2018 году увидят результат длительных трудов: они закончат обучение, получат желаемую должность или обзаведутся собственным жильем. Чтобы ожидать от хозяйки года еще больше добра, представителям данного знака нужно будет умилостивить Собаку – она дружелюбна и останется довольна, если вы разделите свое благополучие с друзьями и родственниками. Причем чем щедрее вы будете, тем больше счастья и радости вам вернется.

 

ДРАКОН

 Драконы в наступающем году продолжат удивлять близких своей оригинальностью. Они вполне могут бросить дело в разгар работы и сбежать на острова или просто отказаться от выполнения своих обязательств. Но такое поведение будет сходить с рук представителям данного знака недолго – если не окружающие, то судьба их накажет за лень и безответственность. Чтобы удача не отвернулась, Драконам стоит серьезнее относиться к обязанностям и не нарушать обещаний.

 

ЗМЕЯ

 Змеям, которые так не любят суеты и шума, в 2018 году придется непросто: их будут окружать на редкость нервные, раздражающие и неорганизованные люди. Чтобы сбежать от утомительной кутерьмы, представители данного знака пойдут на многое: они могут, как перейти на удаленную работу, так и вообще уволиться. Даже переехать в другой город или на другой континент (если очень достанут). Ну или пересмотреть личные ценности и просто устранить из круга общения особенно раздражающих персонажей.

 

ЛОШАДЬ

 Людям, рожденным под этим знаком, 2018 год принесет радикальные изменения почти в каждой сфере. Особенно это касается любовных отношений: для представителей этого знака велика вероятность вступления в скоропалительный брак или зачатия внепланового ребенка. В плане работы их также ждет успех: Лошадям предстоит пожинать плоды своего многолетнего труда, который, наконец, окупится.

 

КОЗА

 Родившимся в год Козы в начале 2018 года придется доделывать все, что они не успели завершить в 2017. Но не стоит бояться большого количества суеты: в любом деле им найдутся помощники. Уже к середине года представители данного знака закроют все бреши и будут наслаждаться заслуженным отдыхом. 

 

ОБЕЗЬЯНА

 В 2018 году Обезьяны покажут просто феноменальную эффективность в работе и общении с коллегами. Все их идеи будут восприняты «на ура», к их словам станут прислушиваться, а рабочий процесс оптимизируется настолько, что стараться не придется вообще. Единственной задачей представителей данного знака будет не зазнаться: для почивания на лаврах еще придется немного потрудиться.

 

ПЕТУХ

 Звездное покровительство Петухи уступят следующему знаку: 2018 год будет уже не таким выдающимся, как 2017, но все же успешным. Признание, которое они получили в уходящем году, оставит им хорошую платформу для развития, тем не менее, представителям данного знака придется приложить немало усилий, чтобы сохранить занятые позиции. Если положиться на верных товарищей – все получится как нельзя лучше.

 

СОБАКА

 Для всех, кто родился в год Собаки, 2018-й принесет много счастья и радости – звездное покровительство в грядущем году обещано именно им. Наибольшего процветания достигнут люди рабочих профессий: им достанутся деньги, уважение коллег и здоровье. Тем, кто увлечен творчеством, повезет не меньше – они обретут желаемое признание и ощутимый финансовый прирост.

 

КАБАН

 Вальяжным Свинкам 2018 год предрекает безлимитный доступ к источнику жизненных благ: все у них будет хорошо – и карьера сложится, и любовный фронт не подведет. Но склонность к гедонизму и откровенной лени может сыграть с представителями данного знака дурную шутку. Если просто лежать и ничего не делать, они потеряют все хорошее, что им уготовано.