Главная / Новости / Общество /  Яркий мир канцтоваров

 Яркий мир канцтоваров

15 Янв 2018, 10:26   Количество просмотров - 1481

Отдел «Кантовары плюс» «ИП Марины Телковой», ранее расположенный в магазине «Виктория», недавно сменил свой адрес.

Теперь он находится на ул. Восточная, 61, в ТРК «Октябрь» (торгово-развлекательный комплекс). Несмотря на то, что «Канцтовары» несколько отдалились от райцентра, где более высокая покупательская способность, им удалось не только сохранить своих постоянных клиентов, но еще и привлечь новых, проживающих в окрестностях магазина. В условиях современной коммерческой конкуренции, когда рынок канцтоваров в районе достаточно насыщен, это сделать весьма не просто. Но предпринимателю Марине Телковой, у которой за плечами 22 года работы с данной группой товаров, вполне удается быть конкурентноспособной. В этом ей помогает высочайший профессиональный опыт, она хорошо знает, как обеспечить стабильную работу и развитие магазина, поднять доходность своего бизнеса. За все эти годы предприниматель ни разу не поменяла направление своей деятельности и уверена, что эта продукция и впредь будет постоянно востребована среди самых разных слоев населения.

В ее новом отделе я нахожусь впервые. Отмечаю, что торговый зал достаточно просторный и светлый, покупателю здесь комфортно. И товар представлен на витринах с максимальным для них удобством. Немало витрин и со свободным доступом, где выложена взрослая и детская литература, раскраски, предметы рукоделия, наборы для творчества и развития детей, развивающие игры и многое другое. А дети любят все посмотреть поближе, потрогать, подержать в руках, и эта возможность им предоставлена. Очень много продукции в ярком, красивом оформлении, что притягивает взгляд, вызывает интерес не только у детей, но и у взрослых. Екатерина Харьковская зашла в «Канцтовары» вместе со своими внучками Ксюшой и Викой, прибывшими к ней в гости из города, их здесь считают своими. Девчушки постоянно делают покупки в этом магазине. Пока они выбирают раскраски, книжки и шарики, что-нибудь присмотрит для себя и бабушка. Ведь в отделе очень широкий ассортимент товаров, рассчитанных на покупателя с разными потребностями и платежеспособностью. А то, что магазин сменил свой адрес, никак на них не отразилось и не изменило их выбор.

За время своего пребывания в «Канцтоварах», я отметила, что хозяйка отдела не только очень вежливо и тактично обслуживает своих клиентов, но и знает большинство из них по именам, особенно своих маленьких покупателей. А такой индивидуальный подход всем приятен. Каждого здесь очень внимательно выслушают, все покажут, объяснят. Покупатели говорят, придешь за одной покупкой, а уйдешь с несколькими, потому что хозяйка отдела умеет заинтересовать, предложить несколько вариантов, да еще и ознакомить с новинками.

 В этом отделе имеется полный спектр качественных канцелярских товаров для учащихся (бумага, блокноты, тетради, фломастеры, карандаши, ручки, краски, альбомы, раскраски, папки, рюкзаки и пр.) и студентов, а также различные офисные принадлежности, пользующиеся большим спросом у населения, красивый и разнообразный упаковочный материал. Отмечаю здесь также богатый ассортимент сувенирной и книжной продукции (детская и взрослая художественная литература), подарочных наборов, товаров для проведения праздничных мероприятий: воздушные гелиевые шары, свечи, плакаты, наборы для оформления зала.

- Мы часто обновляем свой ассортимент и работаем под индивидуальные заказы,- говорит Марина Амировна,- нашу продукцию отличает качество и доступная цена. Учитывая жесткую ценовую конкуренцию, мы стараемся держать цены чуть выше оптовых и создаем для покупателя все удобные способы оплаты: путем наличных и безналичных расчетов, при помощи банковской карты, привлекаем клиентов акциями и скидками. Режим магазина также удобен для покупателей, мы работаем ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, в том числе и в воскресенье – с 9.00 до 16.00. Зайдя в отдел «Канцтовары плюс», покупатель может заодно посетить и соседний отдел «Бэбилэнд», где в широком ассортименте представлены детская одежда, обувь и игрушки. Все эти удобства и определяют лицо магазина. Так что добро пожаловать в ТРК «Октябрьское». Здесь вас всегда рады видеть!

 

 

 Канцелярия имеет свойство быстро заканчиваться, поэтому ее необходимо постоянно приобретать. Каждый владелец магазина, конечно, пытается по - своему решать вопрос, как увеличить продажи и сделать бизнес более прибыльным.