Главная / Новости / Общество / Октябрьцы смогут позвонить в предвыборный штаб Путина 

Октябрьцы смогут позвонить в предвыборный штаб Путина 

18 Янв 2018, 08:44   Количество просмотров - 1094

 Начал работу предвыборный сайт президента России Владимира Путина, баллотирующегося на выборы главы государства в 2018 году самовыдвиженцем.

 Адрес сайта — putin2018.ru.  и путин2018.рф. Вы можете задать вопросы, получить консультацию о выборах, написать пожелания. Кроме того в предвыборный штаб можно позвонить по телефону  8-800-301-21-85 (звонки бесплатные). 
Как уточнила сопредседатель штаба Путина Елена Шмелева, на сайте планируется размещать в первую очередь информацию и факты о текущих проектах российского президента, а также о его доверенных лицах. 
Штаб Путина возглавляют руководитель центра имени Рогачева Александр Румянцев, гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин и глава центра «Сириус» Елена Шмелева. Пресс-секретарем назначен журналист Андрей Кондрашов. 
 Вчера в Челябинске в здании Гипромеза, что стоит по проспекту Ленина, открылся штаб кандидата в президенты Владимира Путина.   
Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря. Путин идет на выборы как самовыдвиженец. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей, однако, по данным на 17 января, их набралось уже более миллиона.