Главная / Новости / Общество / Награда за предвыборную работу

Награда за предвыборную работу

15 Янв 2015, 13:53   Количество просмотров - 1204

В декабре 2014 года председатель районной Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Ольга Владимировна Серебренникова

приняла участие в областном семинаре–совещании, где подводились итоги работы избирательных комиссий за 2014 год.

Председатель избиркома Челябинской области Ирина Аркадьевна Старостина назвала Октябрьскую ТИК в числе 20 лучших комиссий, которые провели выборы губернатора на высоком организационном уровне. Ольга Владимировна Серебренникова была награждена Дипломом областного избиркома «За лучшую организацию информационно–разъяснительной работы». Но эта не первая ее награда. До этого председателю ТИК была вручена Почетная грамота от И.А. Старостиной «За большой вклад в развитие избирательной системы области». Также было отмечено, что за все время избирательной кампании, которую проводила на территории района О.В. Серебренникова, в областной избирком не поступало ни одной жалобы в адрес районной ТИК и ни одно решение избирательной комиссии не было отменено. Это говорит о том, что председатель ТИК и председатели участковых избирательных комиссий района, работающие под руководством О.В. Серебренниковой, строго соблюдают законодательное право и права своих избирателей.

2015 год будет насыщен предвыборными делами, ответственность на председателя ТИК будет возложена колоссальная, но можно быть уверенными в том, что Ольга Владимировна в полной мере справится с организацией и проведением нынешней предвыборной кампании. Мы желаем ей успеха!

 

Надежда Чернышева