Главная / Новости / Общество / Жители района смогут принять участие в «Открытом микрофоне» и оставить  свой наказ  Владимиру Путину 

Жители района смогут принять участие в «Открытом микрофоне» и оставить  свой наказ  Владимиру Путину 

23 Янв 2018, 19:20   Количество просмотров - 1105

 24 января на Южном Урале дан старт  специальный проект «Открытый микрофон».

В рамках проекта каждый желающий сможет рассказать  о том, что его волнует, дать совет, поддержать кандидата в президенты России Владимира Путина. Записать видеообращение можно будет в общественном штабе поддержки главы государства в Челябинске на пр. Ленина, 35, 3 этаж. Посетителей  здесь ждут  со вторника по субботу с 9 до 17 часов. Предварительной записи не требуется, но для того, чтобы записать обращение  или оставить наказ, необходим паспорт. 

— Все обращения будут переданы доверенным лицам президента на Южном Урале и впоследствии доведены до Владимира Путина, — пообещали представители штаба.

На сегодняшний день доверенными лицам главы государства в Челябинской области являются главврач челябинского кардиоцентра  Олег Лукин, региональный координатор проекта «Бессмертный полк» Елена Скорнякова, председатель Совета челябинского регионального отделения «Поискового движения России» Антон Шарпилов и один из руководителей федерального ядерного центра, Почетный гражданин Снежинска  Георгий Рыкованов.