Главная / Новости / Общество / В большом разговоре с правительством обсудят ключевые вопросы 

В большом разговоре с правительством обсудят ключевые вопросы 

25 Янв 2018, 10:15   Количество просмотров - 990

В повестке заседания под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, которое состоится 25 января, 26 вопросов, в том числе четыре вопроса будут рассмотрены с докладами.

Начало в 14.00. 
Откроет заседание правительства министр имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексей Бобраков с докладом о внесении изменений в постановление о прогнозном плане (программе) приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области. 
О порядке предоставления в 2018 году субсидий на возмещение части затрат по развитию инфраструктуры связи на территории региона проинформирует министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов. 
С вопросами о предоставлении в 2018 году субсидий областным государственным бюджетным учреждениям выступят и.о. министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалищин и начальник главного управления лесами региона Виктор Блинов. 
Посмотреть заседание в прямом эфире вы сможете на нашем сайте, а также в группах «Октябрьской искры» в соцсетях.  Начало в 14.00.