Главная / Новости / Общество / Талантов у нее не счесть!

Талантов у нее не счесть!

01 Фев 2018, 10:57   Количество просмотров - 1933

Знакомьтесь: это Дарья Бреусова – победитель районного конкурса «Ученик года - 2018», учащаяся 10 класса Подовинновской школы.

Круглая отличница, окончившая основную школу с аттестатом особого образца, призер районных предметных олимпиад, победитель международного математического конкурса-игры «Кенгуру» 2017 года, районной конференции исследовательских краеведческих работ, различных творческих конкурсов. В ее портфолио множество грамот и дипломов муниципального, регионального и всероссийского уровня.

 Даша является бессменным старостой класса, активным членом Совета школы, членом школьной команды КВН и агитбригады. Эта артистичная девочка словно рождена для сцены, она прекрасно поет (окончила школу искусств по классу вокала), танцует, выступает в театрализованных постановках и отлично смотрится в роли ведущей или организатора любого творческого мероприятия. В своей любимой деревне Харлуши Даша ведет большую работу по организации праздников в детском саду и сельском клубе. Она считает, что все это обязательно пригодится ей при выборе профессии. Скорее всего, в будущем она видит себя работником культуры.

Но и это еще не все ее таланты. Даша восхищает окружающих своими рисунками и мастерством рукоделия.  Она любит заниматься фото и видеосъемками, быть всегда в гуще событий и познавать все новое и интересное.

Все эти качества, бесспорно, определяют в ней лидера, поэтому совершенно не случайно Лавры победителя конкурса достались именно этой красивой и очень обаятельной девочке. Она блестяще прошла все конкурсные испытания и вышла в финал. 

С победой в конкурсе ее поздравил начальник управления образования Сергей Мелехин, вручив Почетную грамоту и подарок, а также педагоги, родители и группа поддержки в лице одноклассников, которые буквально взорвали зал своими бурными овациями и ликованием. Теперь Дарье предстоит защищать честь района на областном конкурсе. И мы желаем ей удачи и везения!