Главная / Новости / Общество / Сборная по хоккею сыграет на Кубок ЗСО

Сборная по хоккею сыграет на Кубок ЗСО

26 Фев 2018, 10:59   Количество просмотров - 1262

17 февраля в рамках акции «Неделя мужества» на хоккейном корте в с. Октябрьское прошел районный турнир по хоккею на валенках.

В нем приняли участие четыре команды: отдела МВД, районных электросетей (РЭС), МЧС и комитета физической культуры (КФК). Команды играли по круговой системе, борьба между ними была упорной, игра очень динамичной. По результатам турнира первое место заняла команда РЭСа, второе – ОМВД, третье – КФК.

По завершении соревнований состоялось торжественная церемония награждения победителей и лучших игроков.

По словам председателя районного спорткомитета Валерия Молчана, результаты этого турнира войдут в зачет районной Спартакиады коллективов физической культуры. Кроме того, эти соревнования стали отборочным туром, по результатам которого сформировалась сборная команда из лучших игроков. 24 февраля ей предстоит выступить на областном турнире по хоккею на валенках на Кубок Законодательного Собрания области.

Лучшие игроки сборной хоккейной команды уже определены. Честь района на областных соревнованиях будут защищать: Максим Гертус, Виталий Шевченко, Антон Воржаков, Александр Тютюник, Александр Яковенко, Виталий Цивенко, Алексей Немерчук, Анатолий Андреев и Евгений Шевкунов. Мы желаем им успешной игры.