Главная / Новости / Общество / Октябрьские мужчины ради женщин готовы на все

Октябрьские мужчины ради женщин готовы на все

07 Март 2018, 11:57   Количество просмотров - 1986

Незадолго до замечательного весеннего праздника 8 Марта мы вышли на улицы райцентра, чтобы задать мужчинам вопросы: Что для вас этот праздник?

Готовы ли вы совершить поступок ради любимой женщины? Или уже совершали? Что подарите в этот день своим  любимым и родным?

Николай Кипкало:

 - 8 Марта становится одним из поводов проявить свое отношение к любимой женщине, оказать ей знаки внимания и линий раз убедить в своих чувствах. Ведь, в круговерти домашнего быта, порой, мы забываем сказать нужные слова. В этот день стараюсь порадовать свою супругу Татьяну сюрпризом. Могу и романтический ужин организовать. И в этот раз ее ждет сюрприз. 

Готов ради любимой женщины на все. В этот день подарю ей любимые цветы  - тюльпаны.

Сергей Писаренко:

 - Весной всем хочется больше солнца, цветов и улыбок. Не зря поздравления женщины принимают в эту прекрасную пору. Сюрпризы готовлю своей супруге Елене и двум дочерям Зарине и Виктории. В предпраздничной суете старался выбрать подарки, которые бы их порадовали. Непростое это дело, признаюсь вам. Каких-то безумных поступков совершать не приходилось, но, мои девчата знают, что могут на меня рассчитывать в любой ситуации. В  этот день подарю им красные розы.

Мурат Макин:

 - У меня большая семья. В этот день стараюсь окружить вниманием всех своих женщин: маму Усер Сергалеевну, супругу Санию, дочерей, сноху, внучек Самиру и Индиру.  Сам накрываю в этот день, который всегда полон цветов и подарков, праздничный стол, покупаю торт, фрукты.  Когда мы с супругой еще только встречались, я ей пел песню: «Я хочу, чтоб ты стала моей женой!» Мы вместе уже тридцать четыре года и 8 Марта я каждый раз посвящаю ей эту песню. Ради любимых женщин, как любой настоящий мужчина, готов на все. А подарю им всем розы.

Владимир Мороз:

 

 - Само собой, как все представители сильного пола стараюсь в этот светлый весенний день порадовать своих любимых женщин: маму Галину Ивановну, супругу Екатерину, сестру Татьяну, тещу Ирину Петровну и свою четырехлетнюю дочурку Евгению. Их ждут подарки и розы. Обычно покупаю белые и красные. Насчет поступков скажу так: в жизни должно быть место каким-то безумствам, неожиданностям. Многие женщины любят сюрпризы. Я ради них готов на все!

Николай Гут:

 - 8 Марта всем женщинам Октябрьского района желаю любви и счастья, весеннего настроения. Именно с приходом весны ассоциируется у меня этот праздник. В этот день поздравлю свою супругу Татьяну. Ради нее готов совершить любой подвиг. Я военный пенсионер и защищать свою Родину, свою семью  - это мой долг.

Максим Кавун:

 - За несколько дней до наступления 8 Марта бегаю по магазинам в поисках подарков для мамы Елены Владимировны и бабушки Полины Николаевны Аникиенко. Но это приятные заботы и хлопоты. Очень хочется порадовать их.  Поздравлю их с праздником, подарю  красные розы. Это уже традиция. Поздравляю с праздником и женское окружение – женщин магазина, где я работаю.

В какие-то экстремальные ситуации пока не попадал, но в беде девушку никогда не оставлю. На то мы и мужчины, чтобы быть опорой и защитой для представительниц прекрасного пола.

От души с весной всех поздравляю! Женщины, любви вам, красоты!