Главная / Новости / Общество / Завтра  в отделении Почты России в с. Октябрьское  активным подписчикам вручат подарки 

Завтра  в отделении Почты России в с. Октябрьское  активным подписчикам вручат подарки 

17 Май 2018, 13:50   Количество просмотров - 969


Почта России приглашает южноуральцев на «Дни подписчика».

В рамках Всероссийской декады подписки Челябинский филиал Почты России проводит мероприятия по привлечению подписчиков. Читателям предлагается не только оформить подписку на любимые газеты и журналы по сниженным ценам, но и пообщаться с представителями редакций периодических изданий. 

«Дни подписчика» проходят в почтовых отделениях Магнитогорска, Верхнего Уфалея, Снежинска, Кусы, Сатки, Карталов, Южноуральска, Пласта, Агаповки, Кунашака и других городов и сельских поселений области.  Почтовые работники помогут читателям сориентироваться в многообразии представленных печатных изданий, выбрать по каталогам газеты и журналы в соответствии с тематическими предпочтениями и оформить подписку.

В «Днях подписчика» традиционно принимают участие представители изданий. В этом году у читателей будет возможность пообщаться с сотрудниками газет «Октябрьская искра» и «Знамя труда» и высказать им свои предложения. «Дни подписчика» приурочены к Всероссийской декаде подписки, которая проходит с 10 по 20 мая 2018 года. В этот период читатели могут подписаться на газеты и журналы со значительными скидками (до 40%). В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств – на 5% и на 10% соответственно.

В период проведения декады подписки южноуральцы могут выписать газеты и журналы на свой адрес, оформить подписку в подарок родственникам, а также поучаствовать в акции «Дерево добра», оформив подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения (детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых). На благотворительную подписку также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки.

 Но не только Почта России приготовила приятные сюрпризы. Те, читатели, которые завтра, 18 мая, с 10 часов  придут на почту в с. Октябрьское  и подпишутся на газету «Октябрьская  искра» получат подарок от редакции «районки».

 Если вы хотите оставаться в курсе всех событий  и узнать много полезной информации,  выписывайте и читайте «Октябрьскую искру».