Главная / Новости / Общество / Профессия — нужная, СВЕТ дающая

Профессия — нужная, СВЕТ дающая

30 Янв 2015, 15:06   Количество просмотров - 1206

Районные электрические сети (РЭС) обеспечивают электроэнергией весь Октябрьский район, предприятия и организации, частный сектор.

В обслуживании коллектива находится огромное сложное энергетическое оборудование. Одним из настоящих профессионалов предприятия по праву считается Владимир Иванович Незнанов. Этот человек всю свою жизнь посвятил нелегкой работе, он по профессии — водитель автогидроподъемника. Сорок один год трудится он на данном предприятии. В любую погоду, и в мороз, и в стужу, и в нестерпимую жару Владимир Иванович работает на совесть. Знает он, что выполнение планов капитальных и эксплуатационных работ зависит от слаженной, четкой работы каждого специалиста, а также от исправной специализированной техники (автовышки, автокрана и т.д.) И за много лет работы никогда никого не подводил. Являясь ветераном предприятия, не скупится он на добрые советы. Уважают и ценят его в коллективе.

Работа энергетика — трудная, сложная, сопряженная с опасностью, но Владимир Иванович не жалеет о выбранном профессиональном пути, и гордится своей профессией.

 

Лариса Кламм