Главная / Новости / Общество / Благодарны главному хирургу и медсестрам

Благодарны главному хирургу и медсестрам

27 Нояб 2018, 08:36   Количество просмотров - 2742

Следующее письмо тоже обращено медработникам. Его прислал в редакцию Виктор Иванович Власов, житель с. Октябрьское. В нем он поведал свою историю.

- С моей женой (ей 74 года) произошел несчастный случай, при приготовлении салатов, во время пастеризации она сильно обожгла ступню ноги, образовалась рана, пыталась залечить ее сама, но ничего хорошего из этого не вышло, состояние только ухудшилось. Пришлось обратиться в больницу, и на наше счастье, она попала к хирургу от Бога - Сергею Васильевичу Годунову. Ситуация осложнялась еще и тем, что у жены сахарный диабет. Лечению рана поддавалась сложно, но Сергей Васильевич сделал все возможное, чтобы можно было обойтись без операции и сохранить ногу. Как же мы ему за это благодарны!

 

Мы узнали, что работает он в нашей больнице с 2012 года, и успел набраться опыта у настоящего хирурга – Юрия Евгеньевича Тенегина, чей авторитет в медицине был очень высок, а сейчас сам Сергей Васильевич является заведующим хирургическим отделением. Коллектив у него работоспособный, хорошие надежды подает молодой хирург Алибек Сапарбекович Абилов. Большое спасибо от нашей семьи медсестрам этого отделения, заботливым, внимательным: Надежде Трокман, Людмиле Мосиной, Нине Поповой. Мы счастливы, что есть в нашей больнице такие врачи, которым можно доверить свое здоровье.