Главная / Новости / Общество / Участвуйте в новогодних конкурсах и побеждайте!

Участвуйте в новогодних конкурсах и побеждайте!

11 Дек 2018, 10:18   Количество просмотров - 927

Уважаемые читатели, вот и завершился наш очередной конкурс «Как я отдыхаю на Урале».

Мы подвели итоги и присудили первое место семье Савиновых из с. Подовинное, приславших девять разных снимков - один краше другого, и Евгении Александровой. Второе место заняла Светлана Гальфингер, третье место у Татьяны Абрамовой.

!!!!Мы ждём победителей 17 декабря в редакции газеты "Октябрьская искра" в 14.00 по адресу с. Октябрьское, ул. Восточная, д.52.

Ну а мы объявляем новые конкурсы. Они берут старт с 15 декабря и продлятся до 15 января 2019 года. Это конкурс под названием «Красота зимних пейзажей», в окружении которых находитесь вы или члены вашей семьи, второй – «Зимние забавы». Это, конечно, игры на улице зимой, лыжи, коньки, санки, лепка ледяных фигур (горки, снеговиков, снежной бабы). И, конечно же, вы сами - в центре этих событий.

И еще один конкурс – на лучшую поделку, связанную с символом нового года – а это Год Свиньи, и лучший новогодний костюм, сюда можно включить и костюмы, отражающие самобытную народную культуру, в которых мы встречаем так любимые нами праздники: Рождество и Старый новый год. Так что используйте всю свою фантазию, творчество, удивляйте и радуйте нас одновременно. Свои снимки вы можете размещать в соцсетях-"одноклассники" и "В Контакте", или выслать нам по электронной почте. Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах нашей газеты.  Победителей ждут призы и подарки. Желаем всем удачи! И отличного нового года!

 

С уважением, гл. редактор газеты Надежда Чернышева