Главная / Новости / Общество / День подписчика прошёл плодотворно и вкусно

День подписчика прошёл плодотворно и вкусно

21 Дек 2018, 15:04   Количество просмотров - 909

В редакции газеты «Октябрьская искра» прошел День подписчика.

Коллектив создал праздничную атмосферу, оригинально оформив холл организации раноцветными воздушными шарами. На улице перед зданием висела растяжка. Наши читатели, оформив подпискау на районную газету на 1 полугодие 2019 года, фотографировались с ростовой куклой-медведем. Его роль исполнял студент Октябрьского филиала Троицкого технологического техникума Артур Судаков. В холле играла музыка, было организовано чаепитие со сладостями. Здесь же работала выставка молочной продукции: Октябрьского молочного кооператива и ООО «Подовинновское молоко». В этот день наши гости смогли попробовать кефир, йогурт, творог со сметаной, ряженку. 

С самого раннего утра в фойе уже стали собираться подписчики, которые хотят быть в курсе всех событий района. Работники редакции старались максимально быстро заполнить доставочные карточки и при этом успевали пообщаться с читателями. Некоторые жители приходили выписывать газету целыми семьями. Сидя в уютном кресле с чашечкой чая, угощаясь конфетами и свежим печеньем, наши гости не скупились на похвалы.

День подписчика прошел очень плодотворно. Нам очень приятно, что, сельчане отозвались на наше приглашение и приняли участие в Дне подписчика. А самое главное, что они не изменяют нашей многолетней дружбе и выписывают «Октябрьскую искру».