Главная / Новости / Общество / Этот год мы прожили вместе!

Этот год мы прожили вместе!

30 Дек 2018, 19:17   Количество просмотров - 1243

Уважаемые читатели! 

Весь этот год вы были вместе с нами, помогали нам готовить очередной номер, вы подсказывали очередную тему, писали в газету письма, активно участвовали в различных конкурсах, обсуждали горячие вопросы, делились с нами своим мнением и своими семейными историями. Каждый день вы приходили в редакцию, чтобы дать в газету объявление, поздравление, приобрести очередной номер «районки» и просто пообщаться с коллективом редакции. Этот год мы действительно прожили вместе, мы сдружились, мы были как одна семья. И завершился он праздничным мероприятием «Днем подписчика» и подведением конкурса на лучшее письмо Деду Морозу, которое написали наши дети. И Дед Мороз исполнил их желание и принес в редакцию подарки.

 Этот год действительно был плодотворным, насыщенным интересными событиями и дружеским, как его символ (Год Собаки), и мы отпускаем его с благодарностью в сердце и с не меньшей радостью встречаем Год Свиньи или, как его еще называют, Год Желтого Кабана. Как гласит гороскоп – это год, в который нужно радоваться жизни, наслаждаться каждым его днем. Астрологи говорят, что этот год предваряет время стабильности. То, что вы заложите в этом году, сохранится надолго. И он обещается быть богатым на разные интересные события, новые знакомства и начинания.

А именно этого мы и ждем от нового 2019 года. В 2019 году «районка» отметит свой 88-летний День рождения. Она ровесницы многих наших долгожителей, которых мы чествуем на страницах газеты.  Мы отметили, что «Октябрьскую искру» с удовольствием читают пожилые люди, они выросли с ней, но нам бы очень хотелось привлечь на свои страницы и молодого читателя. А для этого мы постараемся разнообразить контент газеты, улучшить ее дизайн и при помощи обратной связи привлечь на ее страницы аудиторию, активно общающуюся в соцсетях. Для этого нам надо подключиться к обсуждению их проблем и вопросов. Планов и задумок у нас много, и мы постараемся их претворить в жизнь. Сегодня, когда закрыли киоски Роспечати, мы должны взять на себя еще большую ответственность за разнообразие газетных тем, чтобы удовлетворить потребности самых разных читателей.

И для нас, и для вас начинается новый отсчет времени. Следующий номер нашей газеты к вам придет уже в Новом 2019 году. А это фото, где запечатлен коллектив редакции в «День подписчика», пусть останется на память.

С Новым, 2019 годом вас, дорогие наши читатели!

 

С уважением, Надежда Чернышева, главный редактор газеты «Октябрьская искра»