Главная / Новости / Общество / Еще одна серебряная медаль

Еще одна серебряная медаль

08 Янв 2019, 17:49   Количество просмотров - 1007

В юбилейной 20–ой агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которая прошла в Москве на ВДНХ, принял участие и Октябрьский молочный кооператив.

Представленная октябрьским молочным мини-заводом продукция -  молоко питьевое пастеризованное 3,2 % жирностью  - получило высокие оценки потребителей и экспертов. Представители кооператива награждены Дипломом за высокое качество за подписью главы Минсельхоза страны Дмитрия Патрушева и серебряной медалью.

 

За годы производственной деятельности кооператив добился хороших результатов. Не раз становился победителем российской агропромышленной выставки, что проходит в Москве. Три года назад на всероссийской ярмарке кооперативу присвоено звание «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив». Осенью прошлого года состоялась 19-я выставка, на которую по традиции съезжаются ведущие аграрии страны. Октябрьские «молочники» были отмечены высокой наградой - Дипломом и серебряной медалью. В этом году  в список наград добавилась еще одна медаль. Полученные награды становятся гарантией качества изготавливаемой в районе продукции.