Главная / Новости / Общество / Спасибо нашим докторам!

Спасибо нашим докторам!

14 Март 2019, 15:24   Количество просмотров - 1205

Уважаемая редакция газеты. Позвольте публично выразить глубокую благодарность нашим медицинским работникам.

 

Беда пришла в нашу семью нежданно-негаданно, с тяжелым недугом попала в больницу наша мама. И люди в белых халатах оказали ей всю необходимую экстренную помощь при первом же обращении в медучреждение. Это фельдшер «Скорой помощи» Светлана Владимировна Крауз, врачи: Анастасия Сергеевна Попова и Сергей Викторович Маковецкий. Как мы им благодарны и за их высокий профессионализм, и за моральную поддержку, оказанную нашей семье в самый трудный момент.

 

Как тяжелая больная, наша мама была отправлена на лечение в г. Троицк, после чего ей нужно было пройти курс реабилитации в челябинской городской больнице. И снова на помощь нам пришли врачи. Своим транспортом мы бы доставить ее не смогли, а специализированные машины «Скорой медицинской помощи»- нарасхват. Что делать? Мы обратились к заместителю главного врача по медицинской части ЦРБ Ольге Александровне Анцуповой, объяснили ей ситуацию, и она помогла нам ее разрешить в самое ближайшее время. Мы были уже наслышаны о том, какой она прекрасный врач и душевный человек, а теперь и сами в этом смогли убедиться.

 

И еще, искренние слова благодарности мы адресуем Светлане Петровне Король, чьей пациенткой уже на протяжении многих лет является наша мама.

 

Спасибо вам большое, люди в белых халатах, за ваш профессионализм и чуткое, внимательное отношение к больным и их семьям.

Семья Заслоновых