Главная / Новости / Общество / Живое украшение села

Живое украшение села

03 Июнь 2019, 17:38   Количество просмотров - 806

В райцентре продолжаются работы по благоустройству села.

Администрация Октябрьского сельского поселения приобрела подвесной цветник, который установлен на ул. Набережная. Этот декоративный и функциональный архитектурный элемент представляет собой металлическую арку с вазонами, которая выглядит по-настоящему красиво, стильно и необычно.

 

Как пояснил заместитель главы поселения Сергей Писаренко, на участок привезли грузовую машину земли, огородили его металлическим заборчиком. Большую помощь в благоустройстве висячей клумбы оказали студенты 3 курса местного техникума. Это Александр Парамонов, Дмитрий Шамрай, Владислав Шишкин, Виталий Гартлиб, Руслан Васьков и Сергей Сафронов. В покраске металлической изгороди приняли участие школьники 10 «А» класса ОСШ № 1: Настя Потеха, Юлия Маджуга, Анжелика Мухаметжанова, Егор Цвентух, Игнат Корнилов и Данил Селиванов. Ребята работали на совесть, чтобы подарить кусочек радости  жителям и гостям родного села.

 

 

В ближайшее время в вазоны будет высажена цветочная рассада. Разноцветие и великолепие цветов будет улучшать настроение сельчан и сделает наше село еще красивее.