Главная / Новости / Общество / Октябрьские мужчины спешат поздравить !

Октябрьские мужчины спешат поздравить !

04 Март 2015, 10:47   Количество просмотров - 1491

Корреспондент газеты «Октябрьская искра»  расспросила представителей сильного пола

села Октябрьское, как они собираются провести этот праздничный день, и кого будут поздравлять с этим весенним Днем?

 

Валентин Шипоша, 29 лет, главный агроном райсельхозуправления:

 - Международный женский День 8 Марта, конечно же,  ассоциируется у меня с весной, теплом, яркими солнечными лучами. Именно в эту весеннюю пору мы поздравляем своих любимых женщин с праздником, дарим им цветы. От всей души, от всего сердца. Незадолго до 8 Марта у моей мамы Ольги Николаевны – день рождения. Нынче у нее юбилей. Само собой, хочется, если уж не удивить, то порадовать.  С Днем Рождения, мамочка, с Днем Весны!

Хочется поздравить с женским весенним Днем и свою бабушку – Раису Алексеевну, пожелать ей здоровья и радости. Так что с наступлением весны у нашей семьи несколько поводов собраться за праздничным столом.

 

Сергей Савчук, 29 лет, специалист-эксперт Управления Росреестра по Челябинской области: 

 - Признаюсь, подготовка к празднику – дело хлопотное, но все эти заботы очень приятные. Что подарить на 8 Марта? – к этому вопросу всегда подхожу очень серьезно.  Обязательным атрибутом праздника, само собой, являются цветы.  Зная, вкусы и предпочтения мамы, стараюсь порадовать ее изысканным парфюмом.  Спешу поздравить с праздником свою любимую бабушку – Елену Наумовну Потачиц.  Готовлю сюрприз своей любимой девушке – Дарье, очень хочется удивить, надеюсь, что у меня это получится. 

 

Виталий Кулак, 49 лет, водитель РУСХиП:

 - Всем мужчинам хочется увидеть в глазах своих любимых и родных женщин радость и счастье. 8 Марта  - праздник, который лишний раз позволяет выразить свое отношение к представительницам прекрасного пола.  Моя мама – Анна Макаровна живет с нами, ей восемьдесят восемь лет. Хочу от всей души поздравить ее с весенним Днем 8 Марта и пожелать здоровья и долгих лет жизни!

 

Виталий Цивенко, 37 лет, начальник караула 70 Пожарной части ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области»:

 - Видимо, не зря Международный женский день отмечается в самую прекрасную пору – весной, когда пробуждается природа.  А женщина – это красота, обаяние. У нас девять сестер, супруги, снохи, племянницы, наша мамочка – Анна Ивановна. Всего пятнадцать человек. От себя лично и от своих двух братьев: Николая и Евгения хочу поздравить женщин своей большой семьи с праздником. Пожелать им счастья, удачи, любви!

В этот весенний день обязательным подарком считаю цветы. Мама наша любит розы, астры, хризантемы.  8 Марта – прекрасный повод выразить свою любовь главной женщине в жизни любого мужчины – своей маме.

Поздравляю с Весенним праздничным днем своих сотрудниц по работе и всех женщин Октябрьского района.  Пусть у вас кружится голова только от счастья!

Лариса Кламм