Главная / Новости / Общество / И с каждою весной жизнь продолжается

И с каждою весной жизнь продолжается

04 Март 2015, 11:29   Количество просмотров - 1533

Говорят, что настоящая весна на Урале начинается с 8–го марта.

Но «дама» она непредсказуема и загадочна, как и сама женщина. В этом году весна оказалась ранней, солнышко стало обласкивать нас по–весеннему уже в феврале,  а вместе с приходом весны  расцвели и женщины, сменившие свои наряды на более яркие.

 

Девочка с красивым именем Анжелика родилась в предвестии весны, в солнечный, яркий день, и ее сразу окружили заботой ласковые руки мамочки и медицинских работников. Юлия Серебренникова — одна из них. Она врач–педиатр, заведующая детским отделением ЦРБ, обаятельная, очень симпатичная женщина, любящая детей и свою профессию. В наш район она приехала сразу же после окончания Челябинской медакадемии. Ей не пришлось долго адаптироваться, собственно, она вернулась к себе домой. Юлия из с. Кочердыкское, здесь живут ее родители.

 

Своих маленьких пациентов детский врач обожает, ее общительный и улыбчивый, характер помогает легко находить общий язык с родителями детей, даже с их бабушками и дедушками. А они же, в свою очередь, очень тепло отзываются о Юлии Викторовне, видя в ней хорошего врача и доброжелательного человека.

 

Глядя на это фото, понимаешь, что у района есть будущее, коль здесь рождаются дети и приезжают в село молодые врачи–специалисты. Встречаем мы их, как и весну, с распростертыми объятиями, вверяя им свое здоровье, жизнь и своих детей.

 

Ну а Юлии и новорожденной Анжелике мы желаем хорошего самочувствия, подарков в женский день, счастья и море любви!

 

Фото и текст Надежды Чернышевой 

(на фото Юлия Серебренникова с новорожденной Анжеликой)