Главная / Новости / Общество / Новый гарантирующий поставщик электроэнергии ответит на вопросы южноуральцев

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии ответит на вопросы южноуральцев

17 Июль 2019, 08:54   Количество просмотров - 946

Новый гарантирующий поставщик (ГП) электрической энергии в Челябинской области, компания «Уралэнергосбыт», начинает серию информационных встреч с населением. Представители компании дадут ответ на все вопросы, связанные со сменой ГП.
 

Первая встреча состоится 19 июля, в 16:00, в офисе компании «Уралэнергосбыт» по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 26А. Приглашаются все желающие. Необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (351) 214-64-66.

 

На вопросы челябинцев ответят руководители компании, они расскажут о новых квитанциях, возврате авансовых платежей, способах передачи показаний и оплаты электроэнергии. Специалисты «Уралэнергосбыта» по работе с физическими лицами помогут разобраться с начислениями и другими вопросами потребителей в оперативном режиме.

 

«Такие встречи запланированы не только в Челябинске. Мы прилагаем все усилия, чтобы проинформировать о нашей деятельности максимальное число южноуральцев и оказать им квалифицированную консультационную поддержку», – подчеркивает генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков.

 

Встречи продолжатся во всех крупных населенных пунктах Челябинской области. График будет опубликован на сайте компании. 

 

ИСТОЧНИК:  http://pravmin74.ru