Главная / Новости / Общество / "Фотоконтроль" на страже нацпроектов

"Фотоконтроль" на страже нацпроектов

30 Июль 2019, 09:09   Количество просмотров - 582

В Челябинской области партия «Единая Россия» запускает проект «Фотоконтроль»,

чтобы совместно с жителями контролировать реализацию национальных проектов в регионе, сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Напомним, в Челябинской области в рамках реализации национальных проектов действуют 52 региональные программы, в которые включены 708 объектов и мероприятий. На XXXIII Региональной конференции Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» за каждым из объектов решено закрепить ответственного депутата, который будет следить за ходом работ, их качеством и соблюдением сроков.



Секретарь ЧРО партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания региона Владимир Мякуш поручил депутатам лично взять на контроль каждый объект, активнее привлекать к этому контролю местных жителей и прислушиваться к их советам.



«Мы провели совещания во всех местных отделениях партии и пришли к выводу, что нужно усиливать работу по контролю за реализацией нацпроектов. Перед нами стоит задача наладить коммуникацию между исполнителями нацпроектов и населением. Непосредственно на объектах будут проводиться встречи, чтобы люди могли следить за качеством и сроками проводимых работ. Кроме того, мы запускаем проект «Фотоконтроль», чтобы любой неравнодушный человек мог направлять фотографии по строящимся объектам, контролируя качество выполненных работ. И я призываю всех граждан принять в этом самое активное участие», - подчеркнул Владимир Мякуш.



Фотографии и видео с объектов, свои предложения и замечания можно отправлять на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

ИСТОЧНИК: https://juinfo.ru/