Главная / Новости / Общество / Первый раз в первый класс!

Первый раз в первый класс!

09 Сен 2019, 08:54   Количество просмотров - 646

Накануне нового учебного года в соццентре было проведено мероприятие для детей, идущих в первый класс, чьи семьи пользуются социальными льготами.

 

Тридцать будущих первоклассников на развлекательном мероприятии «Первый раз в первый класс!» весело приветствовали фиксики – любимые сказочные герои, в роли который выступали педагоги дополнительного образования Дома детского творчества. Для детей была приготовлена интересная развлекательная программа, в которой проводились викторины на школьную тематику, игры и эстафеты. Почётными гостями на празднике были родители, дедушки и бабушки. По окончании праздника всем будущим первоклассникам были вручены школьные наборы, предоставленные Администрацией Октябрьского муниципального района и Челябинским областным отделением Российского детского фонда. 

 

Многодетные матери Валентина Пугачёва и Татьяна Прутян от лица всех родителей поблагодарили за организацию праздника и очень хорошие подарки, в которых есть всё необходимое для обучения первоклассников и детского творчества. По словам начальника УСЗН Екатерины Бабенковой, праздник состоялся благодаря поддержке Совета сторонников ВПП «Единая Россия» Октябрьского муниципального района, местного отделения «За возрождение Урала» в рамках проекта Крепкая семья».

 

 АВТОР: Юлия Фиронова