Главная / Новости / Общество / Объявлен конкурс на лучшее название строящегося стадиона и лучший талисман Спартакиады

Объявлен конкурс на лучшее название строящегося стадиона и лучший талисман Спартакиады

25 Сен 2019, 12:42   Количество просмотров - 1338

В 2020 году в Октябрьском районе в рамках областной программы «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области» среди сельских районов будут проводиться областные спортивные игры «Золотой колос».

 

Сегодня в райцентре ведется строительство нового современного спортивного сооружения, с искусственным покрытием футбольного корта.

 

Октябрьское местное отделение партии "Единая Россия" объявляет конкурс на лучшее название строящегося спортивного объекта в с. Октябрьское,  и лучший талисман Спартакиады. Из всех предложений будет определено по три финалиста, среди которых путем зрительского голосования будут определены победители.

 

Завершится конкурс 15 октября.

 

Победители получит призы.

 

Заявки принимаются по телефону: 8(35158)5-22-63 и на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Управление образования администрации Октябрьского муниципального района также объявило конкурс на лучшее название стадиона и лучший талисман – обязательный атрибут Спартакиады. Причем, с содержанием обоснования Вашего выбора.