Главная / Новости / Общество / Челябинск вновь встречает Всероссийского Деда Мороза

Челябинск вновь встречает Всероссийского Деда Мороза

22 Нояб 2019, 09:40   Количество просмотров - 1205

Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ приедет в Челябинск.
 
По традиции его визит начнется с пресс-конференции, которая состоится 24 ноября, в 10:0,0 в Ледовом дворце «Уральская молния», сообщают организаторы.
 

Дед Мороз будет рад пообщаться не только со взрослыми, но и с детьми. Маленьких гостей ждут сладкие подарки.

 

Визит Деда Мороза уже в четвертый раз устраивает телекомпания НТВ в рамках его путешествия из Великого Устюга по городам России, чтобы до боя курантов во всех уголках страны зажглись новогодние елки и исполнились самые заветные желания.

 

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватывает всю страну и проходит по 28 городам. Волшебник уже привез праздник в Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул и Новосибирск, скоро будет в Тюмени и Екатеринбурге, восьмым городом станет Челябинск, а дальше Дед Мороз отправится в Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щёлково, Королёв, Мытищи, Раменское и Москву. Цель путешествия – подарить радость и праздник тем, кто больше всего в этом нуждается: детям, оставшимся без попечения родителей, а также с особенностями развития и здоровья.

 

Программа в каждом городе включает в себя пресс-конференцию, посещение социальных учреждений, большое мероприятие, где Дед Мороз вместе с помощниками устраивает праздник для жителей города, а также исполнение заветных желаний многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию чародея в Великом Устюге и на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

На пресс-конференции в Челябинске Дед Мороз вместе с Сергеем Малозёмовым, ведущим программы «Чудо техники» на телеканале НТВ, раскроют подробности своего визита в наш город.

 

Возможность встретиться с главным Дедом Морозом страны появится и у всех желающих 24 ноября, в 14:00, в парке имени Ю.А. Гагарина, где состоится большой праздник.

 

За три года больших путешествий зимний волшебник вместе с НТВ проехал 40 000 км, посетил более 260 социальных учреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей, подарил 325 тонн подарков. Только в прошлом году Дед Мороз порадовал ребят 7400 сладкими подарками и угостил жителей российских городов 30 000 леденцов.

ИСТОЧНИК:  http://pravmin74.ru