Главная / Новости / Общество / Звездный час Анастасии Голубицкой

Звездный час Анастасии Голубицкой

26 Нояб 2019, 10:02   Количество просмотров - 1375

Студентка Октябрьского филиала Троицкого технологического техникума Анастасия Голубицкая вместе с еще 184 студентами и аспирантами высших и средних специальных образовательных учреждений области побывала на торжественной церемонии, состоявшейся в Законодательном Собрании Челябинской области.

 

Здесь, накануне Международного дня студентов отличники Южного Урала получили стипендию ЗСО и денежные премии, а также удостоверения за отличную учебу, творчество, научные статьи и изобретения.

 

Анастасия Голубицкая учится на втором курсе местного техникума в группе № 212. По результатам прошлого учебного года она была признана лучшим студентом филиала, так как добилась успехов в учебе и принимает активное участие в общественной жизни своего профессионального учебного заведения.

 

- Для меня это было очень волнительно, - делится впечатлениями Анастасия. – Церемонию открыл председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, он поздравил всех участников встречи с высокими достижениями, а закончил свое выступление словами: «Вы – будущее России! А сегодняшние стипендии – это вклад ЗСО в молодое поколение и знак признания тем преподавателям, которые готовят таких талантливых специалистов».

 

Вручали стипендии также заместитель председателя ЗСО Марина Поддубная, заместитель министра образования и науки Елена Зайко, депутаты Законодательного Собрания.

 

Мы поздравляем Анастасию с таким важным событием в её жизни и желаем покорения новых вершин!