Главная / Новости / Общество / В редакции «День подписчика» прошел весело и вкусно

В редакции «День подписчика» прошел весело и вкусно

29 Нояб 2019, 14:20   Количество просмотров - 1233

29 ноября текущего года в редакции газеты «Октябрьская искра» прошел День подписчика.

С самого раннего утра в фойе уже стали собираться подписчики, которые хотят быть в курсе всех событий  района.  Коллектив создал праздничную атмосферу, оригинально оформив холл организации с помощью воздушных шаров. Играла музыка. Для гостей было организовано  чаепитие со сладостями: конфетами, а также вкусными пирожными, которые специально к этому дню испекла сотрудница редакции газеты Татьяна Пустовалова. Сидя в уютном кресле с чашечкой чая, угощаясь конфетами и свежими пирожными, наши гости не скупились на похвалы и очень откровенно отвечали на вопросы, касающиеся «районки».

Гостей редакции в этот день мы угощали продукцией местных производителей и  не только: СПСПСК «Октябрьский молочный кооператив (молоко, кефир, сметана),  ООО «Подовинновское молоко» (молоко, кефир, сметана, творог, йогурты, сливки), ИП «Нина Голубкова» (3 вида колбасы, свежеиспеченный хлеб, сдобные булочки),  магазин « Чебаркульская птица» (ИП Г.Макина) (4 вида колбасы, паштет из куриной печени, молоко гречневое (!) и др.

В этот день жители района смогли оформить подписку на газету и вернуться домой  с массой впечатлений, хорошим настроением и  вкусными подарками.

Более подробный материал читайте в ближайшем номере газеты.