Главная / Новости / Общество / В День подписчика читателям – призы!

В День подписчика читателям – призы!

06 Дек 2019, 14:48   Количество просмотров - 878

5 декабря в отделении почтовой связи с. Октябрьское прошел традиционный День подписчика, в ходе которого жители района смогли подписаться на «Октябрьскую искру» на 1 полугодие 2020 года по льготной цене.

 

Всего в этот день на любимую «районку» подписалось больше 20 человек. Каждому подписавшемуся на местное издание в этот день «районка» обошлась на 10 % дешевле, то есть почти на 70 рублей! А первые пять человек, оформившие подписку на местное печатное издание, получили еще и призы от редакции газеты. В этот раз это были красивые вазочки для варенья, кувшинчики для сливок и др. Сегодня наши подписчики стали героями номера и увидят свои фотографии на страницах газеты!

 

День подписчика прошел в теплой атмосфере. Приятно было познакомиться с нашими читателями, услышать их добрые пожелания газете. Подписка на первое полугодие 2020 года продолжается. И у тех, кто пока еще не успел выписать районную газету, есть еще время оформить ее. Мы прислушиваемся к мнению своих читателей, чтобы сделать газету более интересной и востребованной.