Главная / Новости / Общество / Каждый хочет получить в подарок - сюрприз

Каждый хочет получить в подарок - сюрприз

17 Дек 2019, 14:53   Количество просмотров - 2077

Новый год – время дарить и получать подарки, а потому в магазинах райцентра началась предновогодняя суета.

Жители района устремляются за презентами для своих родных и близких, друзей, коллег. Каждый из нас хочет подарить и получить не просто какой-то «дежурный» подарок, а по-настоящему приятный сюрприз.

 

Небольшой опрос в торговых заведениях с. Октябрьское показал, что октябрьцы предпочитают обмениваться исключительно полезными подарками. Это одежда, косметика, парфюмерия, мобильные телефоны и даже сладости.

 

В преддверии Нового года многие готовятся к утренникам. Кристина Гендлер из д. Шипкино, к примеру, пришла в один из магазинов, чтобы выбрать новогодние костюмы для своих детей – двенадцатилетней дочери Карины и десятилетнего сына Максима.

 

В другой торговой организации директор крутоярского Дома культуры Алена Бердюгина и культорганизатор Ольга Новикова приобрели праздничные гирлянды для украшения елки и зала местного очага культуры.

 

 

Самое интересное, что в числе желанных подарков на Новый 2020 год, октябрьцы называют не только различные материальные блага, главное чего они хотят – здоровья и благополучия для своих родных.