Главная / Новости / Общество / Активисты-партийцы на форуме в ЗСО

Активисты-партийцы на форуме в ЗСО

18 Март 2020, 11:47   Количество просмотров - 890

В ЗСО прошел форум сторонников ЧРО ВПП «Единая Россия», в нем приняли участие делегаты от Октябрьского района: Елена Разорвина, Наталья Бакулова, Наталья Епифанова, Ольга Жданович и Марина Шарипова.

 

Возглавила делегацию сторонников партии Екатерина Бабенкова, зам. председателя местной общественной организации  «За возрождение Урала». На форуме рассматривались важные вопросы, касающиеся внесения поправок в Конституцию РФ, участия сторонников партии в агитационной работе во время избирательной компании 2020 года, а также в реализации партийного проекта «Историческая память». Сторонникам партии рекомендовалось провести подготовительные мероприятия по организации субботников на местах воинских памятников, захоронений и живо откликаться на все важные политические мероприятия, где их участие необходимо.

 

-Активная жизненная позиция членов коллектива КЦСОН не позволяет быть равнодушным к жизни страны и каждого человека,- говорит Екатерина Бабенкова.- Побывав на таком форуме и приняв участие в обсуждении реализации идей, с которыми президент РФ Владимир Путин обратился в своем послании к Федеральному Собранию РФ, наши представители получили поручения на проведение конкретных дел. И дела эти будут реализованы.