Главная / Новости / Общество / Оформите подписку на газету до 1 июля!

Оформите подписку на газету до 1 июля!

21 Май 2020, 11:26   Количество просмотров - 521

Уважаемые наши читатели! До начала подписки на районную газету на второе полугодие осталось не так уж много времени.

 

Ее надо оформить до 1 июля 2020 года. Подписаться на «районку» вы можете, оформив почтовую подписку с получением газеты на дом, это можно сделать как на Почте, а также через почтальонов или непосредственно в редакции газеты, где можно избежать очереди. Второй вид подписки – с получением газеты в редакции, она значительно дешевле, но за газетой вам придется приходить самим, но так поступают многие.

 

Понимая, что пожилым людям бывает весьма проблематично по состоянию здоровья прийти на Почту или в редакцию для оформления подписки на районную газету, в таком случае мы предлагаем пенсионерам, проживающим в райцентре, свои услуги. Позвоните нам по номеру 5-17-06 или 5-16-58, сообщите свой адрес, и мы приедем к вам на дом и сами оформим вам подписку на газету «Октябрьская искра», которую вам будут доставлять почтальоны.

 

Мы не желаем терять ни одного своего читателя! И желаем, чтобы наша дружба продолжалась еще долгие годы. Оставайтесь с нами, а мы будем стараться  каждый номер газеты делать для вас неповторимым и интересным!

 

С уважением, главный редактор газеты «ОИ» Надежда Чернышева