Главная / Новости / Общество / Семья – святая ценность в жизни!

Семья – святая ценность в жизни!

27 Май 2020, 09:59   Количество просмотров - 805

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку – Международный день семьи. Этот день помогает вспомнить о значении близких людей в жизни, но и о том, что с семьи начинается жизнь каждого из нас. Семья является не только источником любви, уважения, солидарности и привязанности, но и ядром традиций и жизненных устоев множества поколений. Сегодня государство рассматривает семью не только как ячейку общества, а как основу благополучия и процветания всей страны.

 

В группе «Культурная жизнь Октябрьского района» социальной сети «Одноклассники» в День семьи работниками культуры была объявлена замечательная фотоакция «Семья – это сила». 

 

Множество прекрасных фотоснимков, наполненных яркими эмоциями и искренними чувствами, присылали жители района в течение несколько дней. Стоит отметить, что ни одна семейная фотография не осталась без внимания, все семьи были отмечены сельчанами комментариями и положительными оценками.

 

Активнее всех в акции проявили себя семьи из с. Каракульское (Копырины, Анисимовы, Климчук), п. Петровский (Герасименко, Дудченко, Курбатовы, Фескины, Везенкины, Ботвины), с. Новомосковское (Миньковы, Аврамчук, Коноваловы). Семья Старичковых из с. Чудиново представила трогательный фотоснимок с первого дня рождения их младшей доченьки. Семья Акуловых из д. Александровка поделилась свадебной фотографией, наполненной счастьем и гармонией. Многодетная семья Серебряновых из с. Ваганово в этот день принимала поздравления от сельчан. Семья Мамиевых из с. Мяконьки опубликовали милое семейное селфи.

 

Невозможно отметить всех участников и опубликовать все фотоснимки. Но стоит признаться, что все семейные фотографии наполнены искренними чувствами любви и взаимопонимания, единства и сплоченности.

 

Фотоакция удалась, она подарила всем нам заряд положительных эмоций. Глядя на такие душевные фотоснимки понимаешь, что в жизни нет ничего дороже семьи и наши родные люди всегда будут отрадой души и гордостью сердца, а нерушимая связь поколений будет существовать благодаря взаимопониманию, терпению и, конечно же, любви.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА