Главная / Новости / Общество / Семь соцработников награждены грамотами

Семь соцработников награждены грамотами

15 Июнь 2020, 08:54   Количество просмотров - 843

8 июня социальные работники отметили свой профессиональный праздник.

 

Несмотря на ситуацию, связанную с коронавирусом, и отсутствие торжественной обстановки, семь соцработников были награждены почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами разного уровня.

 

За профессиональные качества, отзывчивость, теплоту души и добросовестный многолетний труд Благодарственным письмом Законодательного Собрания была отмечена Светлана Шельпякова, соцработник с. Октябрьское. Дипломом Министерства социальных отношений Челябинской области награждена Лидия Пономаренко из д. Буланово, также были вручены грамоты: от администрации района – Елене Козиной из с. Мяконьки; от Управления социальной защиты населении – Бахытжамал Барсуковой из д. Уйско – Чебаркульской; Алене Маслениковой из с. Маячное, Алевтине Брежневой из д. Шипкино; от МУ «КЦСОН имени Н.Ф. Ратушной» - Татьяне Василенко из п. Свободный и Тамаре Сафроновой из д. Журавлиное.

 

Конечно, каждый соцработник заслужил в свой праздник похвалы и слов благодарности. Поскольку в эту профессию приходят люди особого душевного склада, которых отличает отзывчивость, терпение, сострадание, кто по велению сердца и служебному долгу всегда готов помочь нуждающимся жителям.

 

 

АВТОР: Евгения Синявская