Главная / Новости / Общество / На вопросы южноуральцев ответит директор филиала Кадастровой палаты

На вопросы южноуральцев ответит директор филиала Кадастровой палаты

22 Июнь 2020, 09:15   Количество просмотров - 668

С 22 по 24 июня 2020 года в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет интернет-акция «Директор филиала отвечает на вопросы граждан». В течение трех дней южноуральцы смогут задать свои вопросы Альфие Расулевне Янбердиной и оперативно получить квалифицированные ответы в сфере кадастрового учета, определения кадастровой стоимости и предоставления сведений из реестра недвижимости.

 

Подобные консультационные мероприятия проводятся в ведомстве на постоянной основе и пользуются спросом у южноуральцев. Сокращенные сроки ответа, отсутствие необходимости направления официального обращения или посещения учреждения, позволяют заявителям оперативно решить свои вопросы.

 

В ходе проведения интернет-акции рассматриваются общие вопросы, касающиеся порядка оказания государственных услуг. Вопросы о наличии реестровых или технических ошибок, о порядке подготовки межевых и технических планов, и прочие вопросы, требующие детального анализа документов, следует задавать в письменных обращениях, в теме «Online-консультирование» сообщества учреждения в социальной сети Вконтакте, а также на платных лекциях и семинарах, которые на постоянной основе проводит Кадастровая палата.

 

Интернет-акция «Директор филиала отвечает на вопросы граждан» пройдет 22, 23 и 24 июня 2020 года. Направить вопросы можно по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Интернет-акция») или оставить сообщение в сообществе Кадастровой палаты в социальной сети Вконтакте (тема «Интернет-акция»: https://vk.com/topic-57237007_31835064). Ответы будут направлены в течение 2 рабочих дней с момента поступления вопроса. Для подготовки наиболее полного ответа рекомендуем прикреплять к вопросу все имеющиеся документы, а также обязательно указывать контактные данные для направления ответа.

 

 

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области