Главная / Новости / Общество / Торговля – ее призвание

Торговля – ее призвание

09 Июнь 2015, 08:59   Количество просмотров - 1355

6 июня Юлия  Ивановна Баженова отметила  свой юбилейный день рождения.

 

Ей исполнилось 55 лет.

Более 35 лет своей жизни она посвятила работе в торговле, из них 15 лет проработала у частных предпринимателей  «Вейсенборн - Ромакер», последние годы  в магазине  «Хороший». С полной уверенностью можно сказать, что Юлия Ивановна - прирожденный работник прилавка. В этой профессии она состоялась и по праву может называться настоящим профессионалом своего дела.

 

Ей очень легко удается выстраивать отношения и с работодателями, и с покупателями, поскольку она очень уравновешенный, доброжелательный, улыбчивый человек. За 15 лет совместной работы мы слышали о ней только самые добрые отзывы от покупателей, от коллег по работе. Такой специалист и такой душевный человек - настоящая находка для работодателей. 15 лет вместе - это серьезный срок, что ни говори, люди становятся уже родными друг другу.

 

В этот день мы рады поздравить нашу уважаемую и любимую коллегу с юбилеем. Мы желаем ей здоровья, семейного благополучия, всех земных благ и надеемся, что нас будут связывать еще долгие годы совместной работы.

 

Предприниматели: Вейсенборн - Ромакер и коллектив магазина « Хороший».