Главная / Новости / Общество / Нашей студентке вручен диплом «Ступень к успеху - 2020»

Нашей студентке вручен диплом «Ступень к успеху - 2020»

18 Нояб 2020, 11:34   Количество просмотров - 618

10 ноября в областном образовательном комплексе «Смена» состоялся торжественный прием лучших обучающихся профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху-2020».

 

Торжественный прием проходил в удаленном формате в режиме онлайн, в нем приняли участие 43 учащихся. Об этом сообщила заведующая отделением филиала Троицкого технологического техникума Елена Владимировна КОЗЛЯКОВА и поделилась хорошей новостью о том, что за профессиональные успехи в обучении, за творческий потенциал от нашего техникума была приглашена на торжественный прием студентка 3 курса 312ф группы по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» Альбина Юлмухаметова.

 

С поздравительным адресом  к участникам приема обратился губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, за достижения в обучении и активную жизненную позицию поблагодарил участников приема, пожелав дальнейшего творческого роста, министр образования и науки Челябинской области Александр Игоревич Кузнецов.

 

Альбине Юлмухаметовой – как лучшей студентке был вручен специальный диплом «Ступень к успеху - 2020». И мы от души поздравляем ее с этой наградой!

 

АВТОР: Надежда Чернышева