Главная / Новости / Общество / Она каждый день с благодарностью вспоминает врачей

Она каждый день с благодарностью вспоминает врачей

14 Янв 2021, 11:23   Количество просмотров - 1133

В редакцию газеты обратилась Дилара Григорьева с тем, чтобы от имени своей 82-летней мамы и всей ее семьи публично выразить благодарность врачам и медсестрам хирургического отделения районной больницы.

 

- Моя мама, Марьям Латиповна Зайнулина, проживает в п. Свободный,- рассказывает Дилара. - Понятно, что она уже в возрасте, разменяла девятый десяток и болезни все чаще напоминают о себе, но тут как-то враз ей стало плохо, мы напугались, обратились в больницу, оказалось - дело серьезное, ее срочно госпитализировали в хирургическое отделение райбольницы.  Все это время она находилась в надежных руках отличных врачей: Александра Анатольевича Иванова (зав. отделением), Сергея Васильевича Годунова, Саидмурода Саъдиевича Муллоева и заботливых медсестер: Надежда Борисовны Трокман, Анны Евгеньевны Мосиной. Всегда живо интересуется состоянием больных хирургического отделения Наталья Алексеевна Филимонова - старшая медицинская сестра.

 

По рассказам Марьям Латиповны, здесь во всем чувствуется порядок, к пациентам относятся очень внимательно, доктора подробно расспрашивают о самочувствии, поддерживают, поднимают настроение. Врачи и медсестры очень профессионально выполняют свое дело, и потому больные быстро идут на поправку.

 

Марьям Латиповна сейчас находится дома, чувствует себя хорошо. Она говорит, что, просыпаясь, каждый день теперь благодарит своих спасителей за подаренную жизнь и желает им здоровья и счастья.

 

Приятно, когда такие отклики от наших читателей поступают в газету, это вселяет в каждого из нас надежду, что в трудную минуту к нам обязательно придут люди в белых халатах и смогут оказать своевременную и квалифицированную медицинскую помощь.

 

АВТОР: Надежда Чернышева