Главная / Новости / Общество / Спасибо за вкусный и свежий хлеб!

Спасибо за вкусный и свежий хлеб!

12 Фев 2021, 13:46   Количество просмотров - 1046

Все чаще читатели газеты обращаются в редакцию, чтобы выразить слова благодарности за доброе дело нашим землякам.

 

На этот раз нам передали вот такое душевное письмо от жителей деревни Бакшан:

«Здравствуйте, дорогая редакция! Мы, жители деревни Бакшан, хотим сказать большое спасибо водителю хлебопекарни (ИП Шульц В.П.) Сергею Безукладову. Он развозит хлеб по деревням и продает его жителям. В любую погоду, будь хоть дождь, снег или мороз, мы ждем его с нетерпением, и точно знаем, что он про нас не забудет.

У нас в деревне нет магазина или торговой точки, где бы продавали хлеб. Перед Новым годом три недели жили без хлеба, так как Сергей по семейным обстоятельствам не работал, а другие водители к нам не заезжали, потому что у каждого из них свой маршрут. Нам ведь, пожилым людям, тоже всем не угодишь, а Сергей нашел к каждому подход. Он уже знает, кто какой хлеб берет, старается угодить каждому покупателю, а еще с удовольствием общается с нами: и пошутит, и советом поможет, и новостями поделится.

Мы благодарны и тем, кто печет хлеб для нас – всему коллективу хлебопекарни ИП Шульц Вадима Петровича. Спасибо вам большое за ваш труд, за вкусный, свежий и мягкий хлеб. Но особенно мы благодарны, конечно же, нашему дорогому Сергею Безукладову. Дай Бог ему крепкого здоровья, счастья и терпения с нами, пенсионерами.

Спасибо и вашей газете, что через нее можно передать слова благодарности хорошему человеку, который живет в нашем районе.»

 

 Эти слова благодарности мы, конечно же, передали водителю Сергею Безукладову и коллективу хлебопекарни ИП Шульц В.П.

 

Всем им было очень приятно слышать, что сельчане высоко ценят и любят их вкусную продукцию. А Сергей поделился с нами, что водителем хлебовоза он трудится уже около четырех лет и очень любит свою работу. Три дня в неделю (понедельник, среда и пятница) он развозит хлеб по маршруту «Барсучье – Лысково – Чудиново – Боровое – Большеникольское», а другие три дня он ездит по направлению в пос. Крутоярский, стараясь заезжать во все, даже самые небольшие и отдаленные деревни. В д. Бакшан Сергей приезжает стабильно 2 раза в неделю, и за время своей работы действительно успел узнать все предпочтения местных жителей. И так можно сказать про любой населенный пункт нашего района. Он знает, что везде его очень ждут, поэтому, несмотря на погоду и усталость, он с раннего утра спешит привезти людям вкусный и ароматный хлеб, а взамен получает только слова искренней благодарности и признательности.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА