Главная / Новости / Общество / Дом детского творчества приглашает в мир фантазии и талантов

Дом детского творчества приглашает в мир фантазии и талантов

10 Сен 2021, 09:57   Количество просмотров - 440

Наступил новый учебный год, а это означает, что свои двери вновь приветливо распахнул Дом детского творчества, приглашая всех мальчишек и девчонок от 5 лет раскрыть свои таланты в удивительном мире фантазии, поделок и изобретений.

 

Как рассказала нам директор ДДТ Елена ХВОСТИК, по состоянию на начало сентября текущего года учреждение уже посещают 244 воспитанника, но набор в кружки продолжается. Ребята могут раскрыть в себе талант художника в объединении ИЗО «Почерк», познать тонкости кукольной моды в объединении «Королевство волшебной иглы». Для любителей рукоделия ведет свою работу кружок «Золотые ручки». А еще мальчишки и девчонки смогут познать основы дизайна на занятиях в творческом объединении «Мастерица» и научиться создавать эксклюзивные украшения и игрушки из бисера, посещая кружок «Бисероплетение».

 

Для тех детей, которые увлекаются конструированием и моделированием, набор ведут объединения технической направленности «ТИКО-лего» и «Авиамоделирование». Выразительно читать стихи и развить в себе актерские способности мальчишки и девчонки смогут в объединении «Искусство слова». Юных экологов и краеведов приглашают на занятия в объединение «Меридиан», на котором под руководством опытного педагога ребята смогут научиться устанавливать палатки, вязать туристские узлы, ориентироваться на местности и познать много интересных фактов о природе малой родины. Всех любителей активного и здорового образа жизни, независимо от уровня спортивной подготовки, приглашают посетить секции по волейболу и баскетболу, на которых ребята непременно смогут подружится с этими увлекательными и динамичными видами спорта.

 

Для того, чтобы записаться в любое из объединений ДДТ, вы можете позвонить по номеру телефона 8 (35158) 5-27-97 или 5-33-58, или прийти лично по адресу: с. Октябрьское, ул. 1 Мая, д. 46 с 9.00 до 16.00.

 

В Доме детского творчества каждый ребёнок сможет найти применение своим уникальным способностям, почувствовать себя талантливым, любимым и востребованным!

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА