Главная / Новости / Общество / Конкурс трудолюбия

Конкурс трудолюбия

27 Окт 2015, 14:59   Количество просмотров - 1443

В клубе "Пчёлка», который функционирует на базе Комплексного центра социального обслуживания населения, 26 октября 2015 года подведены итоги конкурса рукодельниц.

 

 

Своим мастерством делится с отдыхающими дневного отделения Центра трудотерапевт Марина Шарипова. Лучшими её учениками были признаны Попцова Вера Ивановна, Бородина Мина Робертовна, Ринге Марина Ивановна, Коротаева Екатерина Михайловна, Шефер Ольга Оттовна, Зазина Наталья Семеновна, Дудко Надежда Федоровна, Похил Татьяна Васильевна.

 

Сразу видно, что все работы выполнены рукодельницами с душой и огромным терпением. Рисунки, картины, вышивка и вязание – радуют глаз  и поднимают настроение.

 

Еще одна выставка притягивает взгляды посетителей – это выставка рисунков Сергея Щёткина, ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

 

Мальчик очень любит рисовать и  специалисты «Школы реабилитации» при Центре решили познакомить посетителей с его творчеством. Сказочные герои, животные и птицы, машины и вертолеты, - всё это присутствует на красочных рисунках. Юного художника отметили грамотой и вручили подарок за оптимизм и старание.