Главная / Новости / Общество / 20 лет в профессии

20 лет в профессии

15 Янв 2016, 09:56   Количество просмотров - 1137

Ровно 20 лет назад, в январе 1996 года, Александр Михайлович Пермяков  прибыл на жительство в наш район и был принят на работу в центральную районную больницу в качестве слесаря–сантехника.

 

По профессии он строитель и в том, что у этого специалиста «золотые» руки и он является мастером своего дела, руководство ЦРБ убедилось сразу. И поэтому  через несколько месяцев Александр Михайлович был назначен начальником хозяйственного отдела и по совмещению агентом по снабжению.

 

Так в коллективе ЦРБ появился надежный хозяйственник, специалист с деловой хваткой и хорошими организаторскими способностями. О таком работнике можно было только мечтать: дисциплинирован, добросовестен, ответственен, поручи любое дело — выполнит безукоризненно, и все вопросы у него находятся под надлежащим контролем.

 

Должность у Александра Михайловича очень ответственная, он отвечает за исправность хозяйственных объектов, своевременно устраняет все неисправности, регулярно обеспечивает ЦРБ и все лечебные учреждения района хозяйственными средствами первой необходимости.

 

Только за последние 3 года под его руководством и непосредственным участием в ЦРБ проделана очень серьезная работа. В 2012 году в рентгеновских и флюорографическом кабинетах была установлена приточно–вытяжная вентиляция, в ЦРБ — контрольно–измерительные приборы учета теплоэнергии.

 

В 2013 году произведена, согласно новым технологиям и требованиям реконструкция  рентгеновского кабинета стационара. В поликлинике и стационаре заменены старые рамы на евроокна, а также замена шиферно кровли  в здании стационара.

 

Техническое состояние ЦРБ ФАПов работа системы отопления, энергоснабжения, благоустройство территорий лечебных учреждении — все эти вопросы находятся в его ведении.

 

За добросовестный труд Александр Михайлович  Пермяков неоднократно поощрялся администрацией ЦРБ благодарностями, грамотами, денежными премиями. В 2015 году он был награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Челябинской области.

 

 

 Коллеги по работе характеризуют его исключительно с положительной стороны.