Главная / Новости / Общество / От улыбки на душе теплей

От улыбки на душе теплей

26 Янв 2016, 10:55   Количество просмотров - 1457

Создание МФЦ (многофункционального центра) в Октябрьском районе, по многочисленным отзывам жителей, сделали процесс получения государственных и муниципальных услуг доступнее, быстрее и удобнее для граждан во сто крат.

 

В прошлом остался изнурительный марафон, долгое стояние в очередях, обивание порогов различных инстанций. Сегодня МФЦ в режиме «одного окна» взяли на себя функции десятков федеральных и муниципальных структур.

 

Многое в этом деле зависит от специалистов, которые напрямую работают с посетителями. Много хороших слов от благодарных клиентов звучит в адрес Татьяны Белоусовой (на снимке), универсального специалиста Центра.

 

 

С главной задачей — помочь человеку быстро и качественно получить любой документ или справку, необходимые для жизни, работы или учебы, эта улыбчивая, доброжелательная, всегда в хорошем настроении молодая женщина, справляется прекрасно. Умеет она внимательно, терпеливо выслушать человека, вежливо разъяснить ему все непонятные нюансы. Понятное дело, что одному посетителю нужна простая справка, а другому необходимо помочь оформить целый пакет документов. Но, с какими бы вопросами ни обращались сельчане, они всегда встретят улыбку и понимание. И главное — четкое и быстрое решение проблемы, с которой они пришли в это учреждение.