Главная / Новости / Общество / А в ответ — понимание и добро

А в ответ — понимание и добро

11 Март 2016, 09:40   Количество просмотров - 1306

Умение располагать людей к разговору, к общению особо ценится в работе коллектива Октябрьского многофункционального центра.

 

Ольга Максачева — универсальный специалист, которому удается внимательно выслушать собеседника и вынести из беседы самые важные факты. Понять, какая именно помощь требуется тому или иному человеку. Приветливость, вежливость, коммуникабельность — вот качества, которые присущи этому человеку.

 

 

Сегодня время требует отслеживать изменения в нормативной базе, поэтому специалисту МФЦ необходимо отслеживать все новшества и быть грамотным в любых вопросах. Все это в конечном итоге избавляет сельчан от «марафонских забегов» по учреждениям и ведомствам. Они приходят в Октябрьский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг — в эту максимально близкую и полезную всем жителям Октябрьского района организацию. Здесь их и встретит грамотный специалист, который возьмет на себя львиную долю проблем — оформление и выдачу важных для человека документов. Обратившись в МФЦ, можно будет также получить любую справку, адресную социальную помощь, оформить жилищно–коммунальные субсидии, сертификат на материнский капитал и многое другое. Согласитесь, очень важно для любого человека, когда в сложной ситуации на его пути встречается грамотный, компетентный и доброжелательный человек.